Ура! Каникулы продолжаются! Школьный лагерь с дневным пребыванием "Город добрых сердец" начал свою работу под тематикой "Орлята России".
    Утром маленькими "ручейками" стекались ребятишки в школу.
    Веселая зарядка проведенная на улице разогнала последние остатки сна.
    На первой торжественной линейке с поднятием флага прошло формирование отрядов. После этого провели инструктаж по технике безопасности для воспитанников лагеря: "Безопасный путь в лагерь", "Поведение на дороге". Девчонки и мальчишки разучивали песни, кричалки и речевки, играли в подвижные игры на свежем воздухе. Затем была проведена итоговая дневная линейка, после которой ребята отправились домой.
    #МОУТетюшскаяСШ #2смена #ГородДобрыхСердец #СодружествоОрлятРоссии