Сегодня воспитанники нашего лагеря начали день,как обычно,с зарядки и вкусного завтрака. По плану у нас тематический день "Великие изобретения и открытия". После завтрака ребят ожидали представители из Ульяновской областной библиотеки для детей и юношества имени С.Т.Аксакова.
    Специалисты библиотеки провели для ребят интерактивную беседу по безопасности «Лето красное, но опасное» Ребята поучаствовали в квест- игре «Если дружно, если вместе». Вспоминали семейные традиции и обычаи, собирали пословицы и разгадывали загадки о семье и не только!
    Потом ребят ждали "Великие изобретения и открытия".Мальчики и девочки посетили кружок "Увлекательная Робототехника",где каждый участник получил навыки работы с робототехническим набором КЛИК и входе работы смог создать модель робота.
    День был увлекательным и ярким,все ребята с отличным настроением отправились домой,и с нетерпением будут ждать следующего дня.
    #2смена#МОУТетюшскаяСШ#ГородДобрыхСердец#СодружествоОрлят