Очередной тематический день в нашем лагере прошел под названием «Я и мои друзья». С ребятами была проведена увлекательная командная игра «Физкульт-УРА!». Воспитанники лагеря приняли активное участие в спортивных испытаниях,где показали себя как настоящая команда, которая уважает и поддерживает каждого.
    Затем юные орлята отправились на мероприятие в сельскую библиотеку,где приняли активное участие в интеллектуальной игре. Мальчишки и девчонки успешно преодолели интересные задания.
    Сегодня, как обычно, впечатлений было море! Нам всем было весело и интересно!
    #2смена#МОУТетюшскаяСШ#ГородДобрыхСердец#СодружествоОрлят