Сегодня начался завершающий этап сезона в пришкольном лагере "Город Добрых Сердец" .
    Тематический день: "4 САМИ: сами придумываем,сами проводим".
    Каждый отряд провел весёлую зарядку.На утренней линейке отряды получили задания на тему: "День наоборот",к выполнению которых приступили после завтрака.
    К мероприятию «День наоборот» подготовились все: и ребята, и взрослые. С самого утра можно было заметить почти в каждом что-то необычное: у одних одежда шиворот-навыворот, у других необычная причёска. Все остались довольны работой!
    После вкусного и сытного обеда,ребята отправились на интеллектуальную игру "Веселая экономика",где выполняли задания разного уровня, направленные на цифровую экономику.
    День был ярким,насыщенным, творческим.
    #2смена#МОУТетюшскаяСШ#ГородДобрыхСердец#СодружествоОрлят