6 июля. День 6 - в школьном лагере начался с бодрой утренней зарядки
    "Жили - были …" - эти слова знакомы каждому человеку, потому что каждый из нас когда-то в детстве погружался в мир сказок.
    Сегодня и мы оказались в этом мире.
    Ребята совершили «Путешествие в сказку» – инсценирование. Вот где каждый отряд показали свой талант! Оказалось, что у нас много настоящих артистов, способных сыграть любую роль.
     Кто сказал „мяу“?» — по одноимённой сказке Владимира Сутеева. История о любознательном щенке и его первом знакомстве с миром- инсценирование показал 1 отряд "Лунатики".
    "У Лукоморья дуб зелёный" — это отрывок из поэмы Александра Сергеевича Пушкина «Руслан и Людмила». В этом отрывке описывается место, где происходят события поэмы, и знакомит зрителя с волшебными героями и миром Лукоморья.
    Вот и нас 2 отряд "Бурундуки" отправил в этот волшебный мир.
    Всё прошло занимательно и интересно для всех!
    #2смена#МОУТетюшскаяСШ
    #ГородДобрыхСердец#СодружествоОрлят