8 июля "День семьи любви и верности"
    Сегодня, в пришкольном лагере  говорили о самом важном в жизни каждого ребёнка – о семье. Ведь семья существует столько же времени, сколько существует человечество. Без семьи человеку прожить очень сложно, без семьи человеку одиноко и грустно.
    Как обычно мы начали своё утро с зарядки, позавтракали и принялись за работу.
    8июля "День семьи любви и верности"
    Как обычно мы начали своё утро с зарядки, позавтракали и принялись за работу.
    Все с большим восторгом посмотрели мультфильм о святых Петра и Февронии Муромских.Житие православных супругов — образец христианского брака и символ идеальных семейных отношений.
    Каждый из ребят с удовольствием принял участие в творческой мастерской"Подарок для моей семьи".
    В конце нашего тематического дня ребята подвели итог, что каждый из нас не должен забывать о том, что семья для человека – это самое дорогое и главное в жизни, ведь только семья окажет человеку поддержку в трудные времена, только в семье человека любят не за что-то, а просто потому, что он есть на этом свете.
    #2смена#МОУТетюшскаяСШ
    #ГородДобрыхСердец