Тематический день в лагере "Рюкзачок успеха".
    После утренней зарядки, на линейке был озвучен план мероприятий на день.

?Кирсанова О.И. провела в отрядах интеллектуальный час "Мои финансы". Дети смотрели мультфильмы про финансовую грамотность, отгадывали загадки, рассматривали монеты, выставку рисунков по данной тематике.

?Сегодня была организована игра "Сокровища пиратов". Все отряды отправились по маршрутам искать клад. Всё ребята дружно выполняли задания и проходили испытания, в конце игры каждый отряд получил сладкий приз и настольную игру.
    1 место - отряд корабля "Черная каракатица" 2 место - отряд корабля "Белая акула"
    3 место - отряд корабля "Черная жемчужина"

В отрядах дети рисовали рисунки на тему "Правила дорожного движения".

День прошёл ярко и увлекательно. На линейке отрядам вручили грамоты.

#1смена #МОУТетюшскаясредняяшкола
    #ГородДобрыхСердец#СодружествоОрлят