Тематический день "Я и мои друзья"
    Сегодня мы в очередной раз убедились о важности человеческой дружбы. Что её нельзя купить за деньги, обменять, выпросить или получить в подарок. Дружбу можно только заслужить.
    Между отрядами была проведена игра «Дружбой дорожи, забывать ее не спеши». Ребята выполнили все задания «Шифровальная», «Настоящие друзья» и другие, вспомнили пословицы и поговорки о дружбе и друзьях-товарищах. Игра доказала, что «Друг всегда придет на помощь!»
    Сегодня команда из нашего лагеря " Город добрых сердец" в составе 10 человек приняла участие в межлагерном мероприятии "Безопасное лето" в р.п. Ишеевка. Ребята подготовили номер на тему: "Опасные места". Затем прошла квест - игра "Мир безопасности", где наши участники продемонстрировали хорошие знания во всех направлениях безопасности (пожарной, антитеррористической, ПДД, оказание медицинской помощи, знания о ядовитых растениях и др.)
    День сегодня  получился ярким и запоминающимся, который напомнил ребятам  о ценностях настоящей дружбы: «Не важно, сколько у тебя друзей, главное – чтобы они были». А результатом стало хорошее настроение и масса положительных эмоций.

#1смена #МОУТетюшскаясредняяшкола
    #ГородДобрыхСердец#СодружествоОрлят