Сегодня тематический день Движения Первых "Будь в Движении Первых".
     Прошёл велопробег, затем конкурс- соревнование "Безопасное колесо".
    Среди мальчиков заняли 1 место -Чекаев Роман, 2 место - Алеев Азат, 3 место - Ильин Егор. Среди девочек 1 место заняла Старкова Инесса, 2 место- Фаизова Ангелина, 3 место- Емельянова Дарья.
     Перед обедом состоялся флешмоб "Время первых" под композицию " Я, ты, он, она- вместе целая страна!". Завершили день, приняв участие в акции "Чистый двор школы".
    Дети продолжают готовиться к закрытию смены, готовят номера художественной самодеятельности.

#1смена #МОУТетюшскаясредняяшкола
    #ГородДобрыхСердец#СодружествоОрлят