День 4. Насыщенный лагерный день начался с организационной линейки, утренней зарядки на свежем воздухе и продолжился в столовой за вкусным завтраком.
    Сегодня ребята летнего лагеря шумно, весело и дружно праздновали юбилей Александра Сергеевича Пушкина. Поэту исполнилось 225 лет со дня рождения! Стихи Пушкина любят и читают наизусть взрослые и дети!
    В отрядах ребята познакомились с биографией поэта, смотрели мультфильмы по сказкам Пушкина, вспомнили многие произведения, отвечая на вопросы викторины, и посвятили им свои творческие работы.
    Библиотекарь Тетюшской сельской библиотеки Никитина Т.Л. провела квест-игру "Таинственное послание Пушкина", воспитанники путешествуя по станциям, отвечали на сказочные вопросы, составляли волшебные слова, отгадывали ключевое послание.
    Интересное и познавательное путешествие в пушкинскую страну показало, что сказки великого русского поэта А. С. Пушкина всегда читали и будут с интересом и радостью перечитывать!

#деньединыхдействий #деньрусскогоязыка #Ульяновскаяобласть #навигаторыдетства
    #Навигаторыдетства73 #росдетцентр