• Операция "Обелиск"

Автор: Маляров А.А.
    Операция "Обелиск".
    Операция «Обелиск»

Большое внимание в Тетюшской средней школе уделяется военно – патриотическому воспитанию подрастающего поколения.
    В рамках месячника оборонно- массовой работы учащиеся приняли участие в операции "Обелиск", очистили территории памятников воинам-землякам, погибших в годы Великой Отечественной войны, от снега.

Все дальше уходит война, и людей, которые помнят об этих событиях, почти не остаётся, а благоустройство памятников - это дань памяти перед поколением, прошедшим войну, перед их мужеством и стойкостью.