Питание 27.09.2021

При организации питания детей работники  школы стремятся к 100% охвату. В нашей школе питается не менее 92 % учащихся. Статистика — упрямая вещь: с повышением уровня охвата учащихся нашей школы горячим питанием, численность учеников с заболеванием желудочно-кишечного тракта стала ниже. На основании Постановления от 31.08.2020 № 1068  «Об утверждении порядка по предоставлению бесплатного питания обучающимся во время образовательного процесса в  образовательных организациях, расположенных на территории муниципального образования «Ульяновский район» Ульяновской области:

-дети из малообеспеченной семьи,

-        дети из многодетной малообеспеченной семьи,

-        дети из семьи ТЖС,

-        дети из семьи СОП,

-        дети с ОВЗ

получают бесплатное питание (завтраки)  из расчета 54 рубля 46 копеек в день.