• Сегодня на базе МОУ Силикатненской средней школы прошло областное мероприятие в рамках реализации регионального проекта "Фестивальное движение центров "Точка роста".

Автор: Маляров А.А.
    Сегодня на базе МОУ Силикатненской средней школы прошло областное мероприятие в рамках реализации регионального проекта "Фестивальное движение центров "Точка роста"..
    В мини-фестивале "Центральный куст" приняли участие педагоги, реализующие образовательные программы на базе центра "Точка роста" МОУ Тетюшской средней школы: Афанасьева Марина Владимировна, Павлова Наталья Ивановна, Цыплова Ирина Евгеньевна.​ ​

Открывали данное мероприятие председатель жюри, Кузина Наталья Георгиевна, директор Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Ульяновской и Едышев Денис Викторович, руководитель технического технопарка "Кванториум" им. П.П. Головина.​

Конкурсная программа, в которой участвовало девятнадцать представителей районов Ульяновской области, дала возможность педагогам, представляющим МОУ Тетюшскую среднюю школу, выступить перед компетентной аудиторией, осуществить обмен опытом и приобщиться к межмуниципальному взаимодействию школьных центров "Точка роста".

#МОУТетюшскаясредняяшкола #точкароста