• В МОУ Тетюшской средней школе на базе Центра образования "Точка роста" было проверено открытое занятие по робототехнике для воспитанников подготовительной группы ДОУ "Колосок".

Автор: Админ
    В МОУ Тетюшской средней школе на базе Центра образования "Точка роста" было проверено открытое занятие по робототехнике для воспитанников подготовительной группы ДОУ "Колосок"..

Обучающиеся 3 класса, посещающие кружок "Робототехника", под руководством своего наставника Павловой Н.И. показали свои первые достижения в сфере робототехники, поделились секретамитого, как стать изобретателями.

#точкароста
    #Тетюшскаясредняяшкола