• В рамках тематической недели национального проекта " Образование" 3 октября в МОУ Тетюшской средней школе на базе Центра образования "Точка роста" был проведен День открытых дверей.

Автор: Маляров А.А.
    В рамках тематической недели национального проекта " Образование" 3 октября в МОУ Тетюшской средней школе на базе Центра образования "Точка роста" был проведен День открытых дверей..

Педагоги школы, реализующие программы дополнительного образования представили обучающимся свои мастер-классы:
    -Макарова М.А., мастер-класс по химии по теме "Определение органолептических показателей воды реки Трофимовка";
    -Антипова С.Г., Ошарин Н. А., мастер-классы по биологии и физике "Живая, неживая природа под микроскопом".

Данные мероприятия проводятся для развития общекультурных компетенций и цифровой грамотности участников образовательного процесса, проектной деятельности, творческой, социальной самореализации детей, педагогов.

#точкароста
    #Тетюшскаясредняяшкола